WWW.RU.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные документы
 

«Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной» ...»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»

332041536830

Результативность

деятельности

ЦДОД им. В. Волошиной

(2012-2013 учебный год)

Кемерово

В Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образование детей» им. В.Волошиной г. Кемерово созданы все необходимые условия для развития интеллектуальных и творческих способностей обучающихся.

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и программы «Дети России» разработана подпрограмма «Одаренные дети», имеющая следующие направленности: эколого-биологическая, естественно-научная, художественно-эстетическая, социально-педагогическая, военно-патриотическая, туристско-краеведческая. Реализуются 78 образовательных программ, большинство из которых имеют личностную направленность.

Благодаря своей специфике – ориентации на развитие креативности, свободы и самореализации обучающихся, ЦДОД им. В.Волошиной является идеальным местом для работы с одаренными детьми:

осуществляется индивидуальный подход к ребенку в соответствии с особенностями его развивающейся личности,

поощряется оригинальность мысли, новизна идей, самостоятельность и творчество.

Педагоги стремятся к своевременному выявлению высокомотивированных детей, оказанию помощи в эффективном проявлении их способностей, прогнозированию их пути к достижению высоких результатов, созданию системного подхода к организации обучения. Реализуются программы по ранним видам одаренности: интеллектуальной, моторной, вокальной, исследовательской, социальной, художественно-эстетической.



Результат – участие обучающихся, детских объединений в конкурсах, фестивалях, выставках, научно-практических конференциях разного уровня и победные, призовые места. Этому способствуют высокая профессиональная компетентность педагогов ЦДОД, их результативная работоспособность, нацеленность на творческое начало во всем.

Достижения ЦДОД им. В.Волошиной

-222885697230ЛИДЕР 2012/13 уч.года в рамках сотрудничества

с ГАОУ ДОД КО «ОЦДОД»

-619125311150

Учебный год Уровень

Город-ской

Област-ной Регио-нальный Всерос-сийский Между-народный Всего

2010- 2011 104

(383) 10

(32) 27

(71) 13

(30) 12

(30) 166

(546)

2011– 2012

85

(301) 29

(157) 37

(64) 65

(81) 19

(85) 235

(688)

2012– 2013

110

(365) 19

(91) 47

(68) 76

(97) 35

(73) 287

(694)

Таблица достижений обучающихся

Образцовый детский коллектив

Шоу-балет «Радуга»

Руководители: Рубанова Ольга Александровна, Галанина Нина Николаевна Отегова Александра Александровна,

Отегова Анастасия Викторовна

52006591440

1 Всероссийский фестиваль современной хореографии «МосТЫ» (г.Казань, 23-24.03.13г.) Всероссийский Очно Диплом

II степени

2 Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы» (г. Казань, 22-26 03.13г.) Возрастная категория

7-13 лет

Возрастная категория

14-18 лет

Международный Очно Диплом

II степени

Образцовый детский коллектив

Детский театр моды «Звездопад»

Руководители: Тутубалина Галина Владимировна,





Галеева Анна Викторовна, Шевченко Наталья Анатольевна,

Безрукова Екатерина Александровна

1 Городской конкурс-фестиваль «Успех-2013», номинация «Детские театры моды» Городской Очно II место

2 Областной конкурс ДТМ, школ и студий костюма «Подиум–2013» Областной Очно I место

3 Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» - 1 тур - г.Кемерово Международный Очно I место

4 Междун. детский творческий культурно-экологический конкурс «Жеребенок» Международный Заочно II место

Образцовый детский коллектив

Студия эстрадного вокала «Созвездие»

Руководители: Стрыгина Лариса Александровна,

Курганкина Наталья Сергеевна

Концерт-ры: Стрыгин Александр Александрович,

Лукашевич Евгений Евгеньевич

1 XIX городской конкурс-фестиваль «Успех», номинация «Эстрадная песня» Городской Очно I место – 4

III место - 1

2 Открытый городской конкурс эстрадной песни Городской Очно Лауреат

IIст - 3

Лауреат

IIIст - 2

3 Областной конкурс детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт» Областной Очно I место - 3

III место – 1

4 Межрегиональный конкурс «Созвездие улыбок» Межрегиональный Очно Лауреат

II степ.

Лауреат

III степ.

Дипломант

I ст.

5 Межрегиональный конкурс «Закружи вьюга» Межрегиональный Очно Лауреат

II ст. - 4

Лауреат

I ст.-1

Дипломант - 1

6 Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» Международный Очно Лауреат I ст.

Лауреат II ст.

Лауреат IIIст.

Дипломант I ст

7 Международный конкурс «Метелица» Международный Очно Дипломант -1 участие -6

8 Международный фестиваль дет. и юнош. иск-ва «Музыкальный арт-форум» Международный Очно Дипломант- 2

Хореографический коллектив «Арт-Стайл»

педагог Токарева Анна Сергеевна

1 Городской конкурс-фестиваль «Успех-2013», номинация

«Хореография»

Городской Очно III место

Фотостудия «REFLECT D»

педагог Грузд Вячеслав Васильевич

1 Городской конкурс-фестиваль «Успех-2013», номинация

«Театральные коллективывы», «Фото»

Городской Очно I место – 2

II место - 2

2 Областной фотоконкурс

«Я и мой мир»

Областной Заочно I место

Шоу-балет «Ренессанс»

педагог Жидкиз Галина Владимировна

1 Городской конкурс-фестиваль «Успех-2013», номинация

«Хореография»

Городской Очно II место

Образцовый детский коллектив

ансамбль народного танца «Орлята»

руководитель Бушкова Надежда Семеновна

748665150495

1 XVIII городской

конкурс-фестиваль «Успех-2013», хореография Городской Очно Диплом II степени

2 II Всероссийский фестиваль-конкурс современного творчества детей и молодежи «Звездный проект – 2013»

Всероссийский Очно I место

д/о «Мастерица» педагог Галимова Ольга Михайловна

28536908128019621581280

1 I – й открытый Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества Рылова Анастасия

Латышева Екатерина Всероссийский Заочно Лауреат I степени

Лауреат II степени

Лауреат III степени

2 II – й открытый Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества Семёнова Анастасия Всероссийский Заочно Лауреат I степени

3 II – й Всероссийский фестиваль - конкурс современного творчества детей и молодёжи «Звёздный проект»-2013» Семёнова Анастасия Всероссийский Заочно Результаты ожидаются

4 IV –й Открытый всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур «Радуга дружбы»

номинация: народные промыслы коллективная работа Всероссийский Заочно Лауреат I степени

5 V-й открытый всероссийский конкурс национальных культур «Радуга дружбы» коллективная работа Всероссийский Заочно Лауреат I степени

6 Международный детский творческий фестиваль «Южный полис».

Алексеевская Полина Международный Заочно Результаты ожидаются

2939415186690215265167005

д/о «Рукодельница» педагог Атаулова Елена Станиславовна

2914657175524155405080

1 Конкурс «Лучшая игрушка для ребенка своими руками в дорогу, путешествие», сайт: Master classy (http://masterclassy.ru/) Густова Юля

Международный Заочно III место

2 Конкурс детского творчества «Чистота – залог здоровья», сайт «Умейка» Густова Юля

Международный Заочно I место

III место

3 I – й открытый Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества («Звездный проект») Агеенко Варвара

Плюснина Ирина

Черкасова Александра Международный Заочно Лауреат I степени

Лауреат I степени

Лауреат I степени

4 II открытый Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества («Звездный проект») Позднякова Дарья

Краснова Ксения Всероссийский Заочно Лауреат I степени

Лауреат II степени

5 Конкурс «Ищем звездную улыбку» сайт: smil silwerhof (http://smile.silwerhof.ru/) Густова Юлия Международный Заочно III место

VII место

6 VII открытый Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» летний тур Густова Юлия Всероссийский Заочно II место

7 VII открытый Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества («Звездный проект») Плюснина Ирина Всероссийский Заочно Лауреат I степени

8 Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века» Плюснина Ирина Международный Заочно Лауреат

9 II Всероссийский фестиваль-конкурс современного творчества детей и молодежи «Звездный проект – 2013»

Всероссийский Очно I место

472059012636529108401117601348740102235-260985102235

Хореографический коллектив «Хамелеон»

Руководители: Девятайкина Анастасия Викторовна

Вишневская Надежда Петровна

1 XVIII городской

конкурс-фестиваль «Успех-2013», хореография Городской Очно Диплом III степени

2 Всероссийский конкурс по детскому танцу «Кубок Кузбасса»: номинации – танцевальное шоу, эстрадный танец

Всероссийский Очно Лауреат 1 степени

Диплом 2 место

204406566040

Студия эстрадного вокала «Акцент»

Руководитель: Вохмина Юлия Васильевна

-118110436880

1 VI-й открытый Всероссийский конкурс вокальных исполнителей «Звёздный проект»

Бухтиярова Ольга Всероссийский Очно Диплом лауреата III степени

2 XVIII – й открытый всероссийский конкурс вокальных исполнителей

Митина Екатерина Всероссийский Очно Результат ожидается

3 Первый открытый народный интернат-конкурс детского и молодёжного творчества «Art Kinder House», г. Москва

Международный Заочно Диплом лауреата II степени

29591025400

Фольклорный ансамбль «Соловушка»

Руководители: Бут Светлана Сергеевна

Шишкин Игорь Леонидович

-413385132080

-61912555626010953756350

1 IV –й Открытый всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур, номинация: вокально-инструментальное исполнительство

Всероссийский Очно Диплом

II степени

2 XII –й Открытый всероссийский конкурс вокальных исполнителей Всероссийский Очно Диплом

II степени

3 XVIII городской

конкурс-фестиваль «Успех-2013», хореография

Городской Очно Диплом

III степени

4 XVIII городской

конкурс-фестиваль «Успех-2013», хореография

Гончарова Алеся Городской Очно Диплом

II степени

д/о «Я+ ТЫ» педагог Саватеева Светлана Геннадьевна

1 IV-й открытый всероссийский конкурс театрального творчества Всероссийский Заочно Диплом

I степени,

Диплом

II степени

2 III-й открытый всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур, номинация: театрализованные представления Всероссийский Заочно Диплом

III степени

3 VI-й открытый всероссийский конкурс компьютерной графики и художественного фото Всероссийский Заочно Диплом лауреата I степени

4 VII-й открытый всероссийский конкурс компьютерной графики и художественного фото Всероссийский Заочно Диплом I степени,

I место

5 Конкурс «Школа будущего» (издательско – продюссорский центр «Клепа»), номинация – рассказ, макет Всероссийский Заочно III место

д/о «Волшебная кисточка» 21393151045845педагог Патшина Виктория Владимировна

-165735347980

1 II Всероссийский конкурса детского творчества «Талант с колыбели» Федирко Ксения Всероссийский Очно Диплом I степени

2 XVIII городской

конкурс-фестиваль «Успех-2013», гуашь Селиванова Милана Городской Очно Диплом

III степени

3 XVIII городской

конкурс-фестиваль «Успех-2013», гуашь Танакова Валерия Городской Очно Диплом

III степени

1205865693420д/о «Человек и город»педагог Горшкова Любовь Андреевна

1 XIX Конкурс-фестиваль детского худ. творчества «Успех-2012», жанр «Фототворчество» Городской Заочно I место -2

III – место – 2

Спецприз – 2

Сертификат - 3

2 Первенство г. Кемерово по туристским путешествиям «Туризм – это здорово» Городской Очно

II место

III место - 2

3 Эколого- биологическая олимпиада обучающихся УДОД Городской Очно I место

II место

III место – 3

Участие - 6

4 городская НПК «Первые шаги в наук

у» Городской Очно II место

Участие - 2

6 Городской конкурс презентаций «Здоровая молодёжь – здоровая Россия» Городской Очно Сертификат

Участие - 5

7 областной смотр-конкурс учебных гербариев Областной Очно I место

8 Областная олимпиада

по экологии Областной Очно III место

IV место

9 II областная НПК учащихся младшего и среднего звена «Диалог-2013» Областной Очно III место

10 Межрегиональная эколого-краеведческая НПК школьников «Цвети, шахтёрская земля!» Межрегиональный Очно II место

III место – 2

Участие - 6

11 Межрегиональная НПК студентов и молодых учёных «Проблемы медицины и биологии» Межрегиональный Очно Сертификат

Участие - 4

12 Межрегиональный заочный конкурс фотографий «Мои сибирские просторы» Межрегиональный Заочно III место

Спецприз

13 Межрегиональный заочный конкурс учебных презентаций «Экознания» Межрегиональный Заочно I место - 2

805815607695д/о «Линнея» педагог Аверина Екатерина Павловна

1 XIX Конкурс-фестиваль детского худ. творчества «Успех-2013», жанр «Фототворчество»

Городской Очно I место

III место – 2

Спец. приз

Сертификат - 2

2 Первенство г. Кемерово по туристским путешествиям «Туризм – это здорово»

Городской Очно

I место - 2

II место - 2

III место

3 Эколого- биологическая олимпиада обучающихся УДОД

Городской Очно I место – 4

II место

III место

4 городская НПК «Первые шаги в науку» Городской Очно I место -3

II место – 2

III место

5 XIII городская НПК

«Интеллектуал-2013»

Городской Очно I место -2

Лауреат - 2

6 Областной смотр-конкурс учебных гербариев

Областной Очно I место - 4

7 Областная олимпиада

по экологии

Областной Очно III место

8 Межрегиональная эколого-краеведческая НПК школьников «Цвети, шахтёрская земля!»

Межрегиональный Очно I место - 4

II место – 3

участие - 10

9 Межрегиональная НПК студентов и молодых учёных «Проблемы медицины и биологии»

Межрегиональный Очно Сертификат -2

10 Межрегиональный заочный конкурс фотографий «Мои сибирские просторы»

Межрегиональный Заочно I место – 2

II место

Спецприз

Участие - 3

11 Межрегиональный заочный конкурс учебных презентаций «Экознания»

Межрегиональный Заочно I место

II место

12 Областная НПК РЦНО «Эрудит»

Областной Очно Сертификат - 2

д/о «Карьера» педагог Хорева Наталья Евгеньевна

43815243205

1 XIX Конкурс-фестиваль детского худ. творчества «Успех-2013», жанр

«Фототворчество» Городской Очно I место – 2

II место

III место

спецприз

2 Городской конкурс презентаций «Здоровая молодёжь – здоровая Россия»

Городской Заочно Сертификат - 4

3 Областная НПК РЦНО «Эрудит»

Областной Очно I место

4 Межрегиональная эколого-краеведческая НПК школьников «Цвети, шахтёрская земля!»

Межрегиональный Очно II место

III место

Участие – 5

5 Межрегиональный заочный конкурс учебных презентаций «Экознания»

Межрегиональный II место

III место

Участие - 4

д/о «Скарабей» педагог Радостева Александра Петровна

64389071755

1 Городская экологическая акция «Летопись добрых дел по сохранению природы» Городской Очно Диплом III степени -2

2 VII городская эколого-биологическая олимпиада обучающихся учреждений дополнительного образования детей Городской Очно Диплом III степени -3

3 Городской конкурс учебно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке-2013» Городской Очно Диплом III степени -2

Городской фестиваль детских экологических объединений «Хранители земли Кузнецкой» Городской Очно Диплом лауреата

Областная экологическая акция «Летопись добрых дел по сохранению природы» Областной Очно Диплом I степени

Всероссийская экологическая акция «Летопись добрых дел по сохранению природы» Всероссийский Заочно

Диплом I степени

Межрегиональная эколого-краеведческая нучно-практическая конференция школьников «Цвети, шахтерская земля!» Межрегиональный

Очно Благодарственное письмо - 2

Международный конкурс им. П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы, Москва, февраль, 2013 Международный Заочно Диплом I степени

Диплом II степени

д/о «Твои открытия» педагог Ардеева Наталья Валерьевна

120015508021678901270

1 ХIХ городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Успех – 2013», посвященного 70-летию Кемеровской области, 95-летию города Кемерово Городской

Очно

Диплом II степени

2 VII городская эколого-биологическая олимпиада обучающихся учреждений дополнительного образования детей Городской

Очно

Диплом II степени – 2

Диплом III степени

3 Городской конкурс учебно-исследовательских и творческих работ школьников «Первые шаги в науке», секция «Социальные науки» Городской

Очно Диплом III степени

4 Городской фестиваль детских экологических объединений «Хранители земли Кузнецкой», г. Кемерово Городской

Очно Диплом лауреата

5 II областная научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся младшего и среднего звена «Диалог-2013» Областной Очно Диплом I степени

Диплом II степени

6 II Межрегиональная эколого-краеведческая конференция школьников «Цвети, шахтёрская земля!» Межрегиональный Очно

Диплом II степени

7 Всероссийская дистанционная Олимпиада «Что нас окружает» для 1-4 классов Федеральный Заочно

Диплом I степени – 2

Диплом III степени

8 Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ

"Первые шаги в науке" Всероссийский Заочно

Диплом лауреата

9 Всероссийский конкурс для школьников

"Познание и творчество"

БИОЛОГИЯ

Всероссийский Заочно

Диплом лауреата – 2

III место – 2

10 Всероссийская дистанционная Олимпиада по окружающему миру «Я познаю мир» среди 1 – 4 классов

Всероссийский Заочно

I место – 2

11 Всероссийская дистанционная Олимпиада по окружающему миру «Я познаю мир» среди 1 – 4 классов

Всероссийский Заочно

II место

III место

372999029400524765427355

372999013716024765137160

д/о «Дриада» педагог Артеменко Галина Юрьевна

1 ХIХ городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Успех – 2013», посвященного 70-летию Кемеровской области, 95-летию города Кемерово Городской

Очно

Диплом I ст. - 2

Диплом II ст. - 2

Диплом III ст.

2 Городской конкурс «Флористическая радуга» посвящен 70-летию со дня образования Кемеровской области. Городской

Очно

Диплом III степени

3 Городской конкурс детского творчества на противопожарную тематику Городской Очно Диплом III степени

4 Областной конкурс детского творчества «Зеркало природы-2013» Областной Очно Благодарственное письмо

5 Творческий конкурс Арт-талант «Пускай снежинка не растает, пока часы 12 бьют» Федеральный Заочно Диплом I

Диплом II

Диплом III

Лауреат

6 Всероссийский творческий конкурс для учащихся 1-11 классов «Зеленая планета»Всероссийский Заочно Диплом I ст. – 3

Диплом II ст.

3267710654685

20574046990

д/о «Исследователь» педагог Шведова Валерия Викторовна

2167890243205-3810367030

1 ХIХ городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Успех – 2013», посвященного 70-летию Кемеровской области, 95-летию города Кемерово Городской

Очно

Диплом III степени

2 Городской конкурс учебно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке-2013» Городской

Очно Диплом II степени

3 Городской фестиваль детских экологических объединений «Хранители земли Кузнецкой» Городской Очно Диплом лауреата

4 XVII Всероссийской научно- практической конференции «Научное творчество молодёжи» Всероссийский

Очная

Диплом III степени

5 Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии проекта InfoUrok.ru Всероссийский

Заочно Благодарственное письмо

-156210277495

210185195580

д/о «Экологический пресс-центр» педагог Чепурнова Татьяна Валентиновна

1 Городской конкурс детского творчества на противопожарную тематику Городской Очно Диплом III степени

2 Городской фестиваль детских экологических объединений «Хранители земли Кузнецкой» Городской Очно Диплом лауреата

3 Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии проекта InfoUrok.ru Всероссийский Заочно

Диплом I степени

Иванова Ирина Михайловна

педагог дополнительного образования

3758565236855-70485236855

1 Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота»

Харин Виталик Михайлов Паша

Шерина Арина

Юхнова

Полина

Сборщик

Алина

Савченко

Маша Всероссийский

Заочно

III место

III место

III место

I место

II место

III место

2 Всероссийский конкурсе детского рисунка «Моя Родина 2012»

Конкурс посвящен 1150-летию непрерывной государственности России.

Берлина Аня

Федотов Георгий

Фонтанелли Алессия

Кондаков Даниил

Мазанько Маша

Машковская

Софья

Плутаева Катя Всероссийский

Заочно

I место

I место

I место

II место

II место

I место

II место

3 Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов

«Моя семья»

Шапкина Арина

Васин Стёпан

Шапкина

Даша

Бенедиктова Таисия

Савченко Маша

Мазанько Матвей

Всероссийский Заочно I место

I место

I место

II место

III место

Лауреат

4 Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов «Уши, лапы и хвосты»

Визнер Аня

Герасименко Егор

Мазанько Маша

Харин Виталик

Михайлов Паша

Сборщик Алина

Всероссийский Заочно II место

II место

II место

III место

III место

Лауреат

5 Городская выставка ИЗО «Рисуют юные кемеровчане» посвященной 95-летию города Кемерово и 70-летию Кемеровской области (в рамках XIХ городского конкурса- фестиваля детского художественного творчества «Успех-2013»)

Берлина Аня

Федотов Георгий

Сборщик Алина

Савченко Маша

Мазанько Матвей

Городская Заочно I место

II место

III место

III место

III место

Отдел общего развития личности дошкольника

1 Международный

Турнир Дошкольников-2013

Анникова С.А.

2 участника

Арчибасова Софья

Международный

Заочно

II место

Дунаева Т.И.

6 участников

Михайлов Паша III место

Дырина С.В.

3 участника Фадеева Лера

II место

Тарасова И.Н.

7 участников Шмуратко Ксения

II место

Яковлева Н.П.

4 участника Гергет Саша

Дрозд Дарья III место

II место

2 Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок»

Шахова Т.Н.

11 участников

Акулов Алеша

Международный

Заочно

II место

"Чтобы быть хорошим преподавателем,

нужно любить то, что преподаешь,

и любить тех, кому преподаешь."

(В.О. Ключевский)

Таблица достижений педагогов

Учебный

год Уровень

Город-ской Област-ной Региональ-ный Всерос-сийский Международ-ный

2010-

2011

22 14 3 5 7

2011-

2012

3 19 2 2 2

2012-

2013

2 3 0 9 4

Участие педагогов ЦДОД им. В.Волошиной

в профессионально-педагогических конкурсах

2012-13 учебного года

№ п/п Ф.И.О. Название конкурса Результат Сроки Уровень (федеральный, региональный, муниципальный)

1 Галимова О.М. Международная педагогическая творческая олимпиада PEDOLIMP

49 конкурс Декоративно-прикладное искусство

Диплом лауреата 2012 г. Международный

2 Мерейник Е.Г. Специализированная выставка-ярмарка «Кузбасский образовательный форум»

Диплом III степени 15.02.

2013г. Международный

3 Горшкова Л.А.

Аверина Е.П. Специализированная выставка-ярмарка «Кузбасский образовательный форум»

Диплом III степени 15.02.

2013г. Международный

4 Тутыкин

А.А.

Заикина Н.Н.

Быков И.А. V Всероссийский конкурс на лучший молодежный проект по патриотическому воспитанию

Диплом III степени 2013г. Всероссийский

5 Колесникова Н.Н. «Методическая служба – формула успеха» Издательство «ДРОФА»

Сертификат участника 20.02. 2013 г. Федеральный

6 Саватеева С.Г.

Вохмина

Ю. В. Творческий конкурс для педагогов и родителей «Открытая книга»

Диплом лауреата

I степени Ноябрь 2012г. Федеральный

7 Атаулова Е.С. II открытый всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

Лауреат I степени Ноябрь 2012г. Федеральный

8 Галимова О.М. II открытый всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

Лауреат II степени Ноябрь 2012г Федеральный

9 Артеменко Г.Ю. Интернет - фестиваля

«Ориентир на успех» для педагогических работников ОУ ДОД

Номинация «Мастер-класс по направленностям деятельности ОУДОД»

май 2013 г. подведение итогов фестиваля Областной

10 Ардеева Н.В. Интернет - фестиваля

«Ориентир на успех» для педагогических работников ОУ ДОД

Номинация «Использование мультимедиа технологий на занятиях в ОУ ДОД»

май 2013 г. подведение итогов фестиваля Областной

11 Чепурнова Т.В. Интернет - фестиваля

«Ориентир на успех» для педагогических работников ОУ ДОД

Номинация «Использование мультимедиа технологий на занятиях в ОУ ДОД»

результаты позднее Областной

12

Колесникова Н.Н.

Воронина Е.А. Конкурс программ внеучебной (внеурочной) деятельности для основной школы Победитель

30.01.2013г. Муниципальный

Сертификат участника 30.01.2013г. Муниципальный

3472815153670-127635153670

326326513512801453515694055-213360-163195Участие педагогов ЦДОД им. В. Волошиной

в научно-практических конференциях

2012-13 учебного года

1348740142875

ФИО педагога Наименование и статус конференции, фестиваля

Колесникова Н.Н

Ардеева Н.В.

Хорева Н.Е. IV региональная заочная научно-практическая конференция «Инновации в образовании: опыт реализации»

Чередова И.П.

Колесникова Н.Н.

Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция науки и практики – основа модернизации образования в регионе»

Горшкова Л.А.

Аверина Е.П. IV Межрегиональная научно-практическая конференция «Организация исследовательской деятельности детей и молодежи: проблемы, поиск, решения»

1739265223520

Публикации педагогов ЦДОД им. В. Волошиной

2012-13 учебного года

№ Ф.И.О. автора Тема Издательство,

год издания

Уровень

1 Хорева Н.Е.,

Бессарабова Д.В. Проектирование деятельности методического объединения молодых специалистов в условиях учреждения дополнительного образования детей Материалы Всероссийской научно-практической конференции с международной участием «Возрождение начинается с учителя»

154305-1393825 Международный

2 Хорева Н.Е.,

Бессарабова Д.В. Инновационный потециал пед коллектива как фактор повышения качества образования 154305781685 Дополнительное образование и воспитание №8, 2012

Федеральный

3 Кузнецова Е.Е Гуманитарный научный центр и развитие школьной археологии Кузбасса Сборник материалов

научно-практической конференции молодых ученых

«Россия молодая"

24-27 апреля 2012 Федеральный

4 Саватеева С.Г. День первоклассных уроков

Открытое познавательно-развлекательное мероприятие для 4-го класса по теме «Путешествие в Школоград» Педсовет. №6, 2012

154305116205 Федеральный

5 Абиатари И.Д. Сценарий новогодней игровой программы «Снежная сказка» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации №31790

«Педагогический мир», 29.10.2012 Федеральный

6 Абиатари И.Д. Сценарий театрализованной игровой программы «Оранжевое настроение» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации методического материала №21371

Журнал «Завуч.инфо»

12. 2012 Федеральный

7 Абиатари И.Д. Сценарий новогодней театрализованной игровой программы «Спасатели Антарктиды» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации № 36277 «Педагогический мир», 01.02.2013 Федеральный

8 Абиатари И.Д. Сценарий театрализованной игровой программы «Спасение весны, или настоящее морское путешествие» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации № 36278 «Педагогический мир», 01.02.2013

Федеральный

9

Абиатари И.Д. Сценарий театрализованной игровой программы «Там, там, высоко…» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации № 36279 «Педагогический мир», 01.02.2013

Федеральный

10 Абиатари И.Д. Сценарий театрализованной игровой программы

«Путешествие по волнам Знаний» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации № 36976 «Педагогический мир», 08.02.2013

Федеральный

11 Абиатари И.Д. Сценарий игровой программы «Какого цвета мед и…лето?!» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации № 31101

«Электронный педагогический журнал – помощник современному учителю», 28.03.2013

14478043180

Федеральный

12 Саватеева С.Г. Сценарий «День первоклассных уроков» «Сценарии и репертуар», №16. 2012

154305106045

Федеральный

13 Саватеева С.Г. Сценарий «Первоклассная школа дедушки удава» «Чем развлечь гостей», № 8, 2012 Федеральный

14 Атаулова Е.С. Мастер-класс «Дружная семейка: папа, мама, я» 154305409575«Пуговка», №11,2012

Федеральный

15 Вохмина Ю.В. Сценарий воспитательного мероприятия «Вокально-музыкальная, веселая история про студию Акцент» Электронное периодическое издание:

Свидетельство о публикации № 31101

«Педагогический мир», 05.10.2012

5905570485

Свидетельство о публикации № С- 28688 «НУМИ», 10.10.2012

59055-594995Свидетельство о

публикации «Педагогическая газета», 19 октября 2012

154305103505 Федеральный

15 Шарманова Е.А. Детское движение как форма развития гражданской активности детей и подростков Материалы региональной научно-практической конференции 17 мая 2012

Детские общественные организации: вчера, сегодня, завтра. 90-летию со дня рождения Всесоюзной пионерской

154305247650организации

Региональный

16 Колесникова Н.Н. Организация методического сопровождения педагога дополнительного образования, работающего с одаренными детьми Учитель Кузбаса,

192405241300№2, 2012

Областной

17 Шведова В.В.

Радостева А.П.

Колесникова Н.Н. Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в условиях летнего оздоровительного лагеря Учитель гКузбаса,

№4, 2012

240030184150 Областной

В 2012-13 году педагогами центра было опубликовано 19 статей в научных сборниках, журналах, газетах, интернет сайтах в том числе:

на Международном уровне – 1;

на Всероссийском уровне – 14;

Региональном – 4.

Похожие работы:

«ДОГОВОР № _ г. Москва "" _20 г. _, именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице, действующего на основании, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОРС", зарегистрированное в едином федеральном реестре туроператоров, регистрационный номер 006378 серии "ВНТ", имеющее Договор страхов...»

«Приложение 4. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской обл...»

«А.Л. Тулупьев, А.В. Суворова, Т.В. ТулупьеваОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМАТУ ТЕКСТОВ ДОКЛАДОВ Аннотация. Настоящий документ является руководством по подготовке тексту докладов IV-й Международной летней школы-семинара по искусственному интеллекту для студентов, аспирантов, молодых...»

«День летнего именинника (возрастная группа средняя, старшая, подготовительная) Цель этого праздника не только поздравление дня рождения, но и развитие интеллектуально-творческих, организаторских способностей у детей, развитие смекалки, творческой фантазии, умения быстро ориентирова...»

«ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса социальных видеороликов "Формула жизни" Общие положения Настоящее положение определяет общий порядок организации и проведения городского конкурса социальных видеороликов "Формула жизни" (далее Конкурс). Организаторы Конкурса2.1. ОрганизаторамиКонкурса являются: 2.1.1.Комитет по...»

«Гипогалактия (недостаток молока у матери) и причины ее возникновения. Профилактика и лечение Процесс выработки молока грудными железами называется лактацией; недостаточное его образование – гипогалактией.Причины гипогалактии: Недостаточная м...»

«УДК 007.52:648.525ОБЗОР РОБОТОВ-ПЫЛЕСОСОВ Апетова Г.А. магистрант первого курса Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова специальности 6M072400 – Технологические машины и оборудование, траектория "Мехатроника". Постоянный прогресс технологий позволяет значительно облегчить...»








 
2017 www.ru.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.