WWW.RU.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные документы
 

«О предоставлении жилых помещений в общежитии №7 БНТУ студентам ФГДЭ ПРИКАЗЫВАЮ: Предоставить нижеследующим студентам факультета горного дела и инженерной экологии, обучающимся на дневной форме ...»

О предоставлении жилых помещений

в общежитии №7 БНТУ

студентам ФГДЭ

ПРИКАЗЫВАЮ:

Предоставить нижеследующим студентам факультета горного дела и инженерной экологии, обучающимся на дневной форме получения образования, жилые помещения в общежитии № 7 БНТУ на 2015-2016 учебный год:

№ п/пФамилия, собственное имя, отчество группа комната

Белениник Дмитрий Казимирович10208215 113

Шкурский Константин Сергеевич 10205115 113

Бурлевич Вячеслав Николаевич 10208115 113

Глущеня Егор Васильевич 10208115 301

Евдокимчева Наталья Николаевна 10208115 407

Жоров Александр Андреевич 10208115 301

Зубко Дмитрий Олегович 10208215 301

Булах Владимир Викторович 10203115 301

Наркевич Эдуард Алексеевич 10208215 303

Орещенко Кристина Вячеславовна 10208215 407

Писарев Даниил Юрьевич 10208115 303

Прушак Кирилл Сергеевич 10208115 305

Санцевич Сергей Александрович 10208215 305

Сливка Никита Юрьевич 10208215 306

Сокол Тимур Александрович 10208115 306

Сулакадзе Владимир Владимирович 10208115 306

Сысунович Никита Сергеевич 10208215 315

Тарасов Артемий Григорьевич 10208215 315

Терехов Александр Олегович 10208115 315

Харлан Александр Игоревич 10208215 319

Шкут Сергей Валерьевич 10208215 319

Шпак Станислав Николаевич 10208115 319

Юрчик Егор Сергеевич 10208215 405

Яковлев Егор Андреевич 10208215 405



Слебов Роман Денисович 10205115 405

Акунец Егор Сергеевич 10205215 412

Алекса Карина Александровна 10205115 307

Баграенок Вадим Дмитриевич 10205215 412

Балынский Максим Владимирович 10205415 412

Барковский Кирилл Владимирович 10205215 412

Бойсин Антон Сергеевич 10205215 417

Бутузов Антон Александрович 10205415 417

Вежновец Евгений Федорович 10205415 417

Войткевич Дмитрий Константинович 10205215 419

Германович Андрей Григорьевич 10205215 419

Говор Сергей Викторович 10205415 419

Гракович Федор Дмитриевич 10205115 423

Дамарад Павел Андреевич 10205115 423

Терешко Никита Юрьевич 10205215 423

Стецко Кирилл Андреевич 10205115 423

Дюба Максим Николаевич 10205115 426

Ефанов Сергей Александрович 10205115 427

Ефимович Кристина Андреевна 10205215 223

Жихаревич Константин Валентинович 10205115 427

Зарубов Олег Александрович 10205415 427

Камнацкий Кирилл Юрьевич 10205215 427

Картынник Антон Вадимович 10205415 428

Киселёв Максим Фёдорович 10205215 428

Конон Дмитрий Геннадьевич 10205115 428

Коротков Глеб Леонидович 10205415 506

Кузьменок Павел Игоревич 10205215 504

Кузьмин Владислав Александрович 10205415 504

Кулик Алексей Игоревич 10205215 504

Курс Максим Сергеевич 10205415 506

Лагун Дмитрий Александрович 10205115 506

Логвинец Юрий Михайлович 10205415 509

Мигун Елена Васильевна 10205415 223

Мороз Максим Павлович 10205215 509

Неизвестный Виталий Евгеньевич 10205415 512

Пинчук Алексей Дмитриевич 10205215 512

Пискунова Анастасия Юрьевна 10205115 223

Пузан Никита Владимирович 10205215 512

Рябый Максим Сергеевич 10205115 523

Смольников Андрей Николаевич 10205115 523

Хохлач Сергей Чеславович10205215 523

Ситко Виталий Александрович 10205415 526

Романов Владислав Игоревич 10205414 526





Серик Денис Эдуардович 10205415 526

Деревяго Егор Александрович 10205215 530

Данилевич Никита Дмитриевич 10205115 530

Тимонов Дмитрий Алексеевич 10205415 426

Трацевский Никита Николаевич 10205115 416

Сечко Егор Васильевич 10205115 530

Целуйко Егор Сергеевич 10205415 426

Щур Сергей Дмитриевич 10205115 530

Берестов Богдан Алексеевич 10208215 226

Щербакова Лия Ахмад Шах 10205215 225

Чалян Владислав Вадимович 10205415 226

Юневич Валерий Владимирович 10205415 226

Бирюк Виктория Ивановна 10203115 227

Здрок Илья Сергеевич 102511 114

Жило Илья Александрович 10203115 313

Магер Анастасия Петровна 10203115 227

Удова Екатерина Вячеславовна 10205415 225

Попкова Марина Алексеевна 10203115 230

Родимцева Анастасия Сергеевна 10203115 230

Бубнова Дарья Алексеевна 102311 230

Дайнеко Иван Александрович 10205412 109

Сенюк Вячеслав Александрович 10208212 109

Белько Антон Валерьевич 102811 109

Семашко Александр Викторович 10205112 110

Ворошкевич Александр Викторович 10205112 110

Власевич Евгений Сергеевич 10208112 110

Дикун Владислав Сергеевич 10205112 110

Лакотош Артур Георгиевич 102811 111

Лавриеня Андрей Валерьевич 102811 111

Жавино Владислав Викторович 10208113 111

Петрушенко Валерий Александрович 10205413 509

Кашко Евгений Сергеевич 10208113 511

Сикорский Олег Владимирович 10205113 511

Седун Олег Дмитриевич 10208113 511

Сурнин Алексей Михайлович 102511 224

Багильдз Дмитрий Юрьевич 102551 224

Минаков Владислав Александрович 10205212 224

Ширко Максим Геннадьевич 10205113 224

Зорина Наталья Сергеевна 10205212 302

Сирош Александра Олеговна 102311 302

Хотько Надежда Олеговна 102511 302

Адашкин Иван Алексеевич 102541 303

Вересович София Александровна 10205214 304

Гражевская Анастасия Ивановна 10203112 304

Стасевич Алина Эдуардовна 10203112 304

Продан Елена Павловна 10208114 304

Шавяка Екатерина Владимировна 10203112 307

Линник Алеся Владимировна 10203112 307

Добровольский Максим Викторович 10205412 308

Серко Евгений Юрьевич 102821 308

Потоцкий Павел Николаевич 102811 308

Хамицевич Артем Владимирович 10205114 309

Рекиш Антон Валерьевич 10205214 309

Минкевич Александр Сергеевич 10205214 309

Шуманский Владислав Сергеевич 10205114 310

Островский Евгений Леонидович 10208113 310

Пестун Егор Владимирович 10205114 310

Пицуха Александр Николаевич 10205214 310

Лапинская Виктория Олеговна 102311 311

Суша Ольга Васильевна 102311 311

Адамчук София Ивановна 102311 311

Ермаков Александр Борисович 10205212 312

Сокорев Егор Александрович 10208113 312

Трофимович Валерий Юрьевич 10208113 114

Смольский Иван Михайлович 10205412 312

Акулов Александр Александрович 10205415 416

Реберт Борис Сергеевич 10205414 313

Кудравец Александр Александрович 10205414 313

Кощенко Дмитрий Александрович 10203112 314

Копылов Роман Сергеевич 10205412 314

Былицкий Сергей Федорович 102521 314

Григоревич Алеся Константиновна 10205114 316

Гольдберг Марина Александровна 10203113 316

Козуля Виктория Валерьевна 10208114 316

Лукашевич Артем Вячеславович 10208113 317

Жариков Максим Александрович 10208113 317

Ходин Андрей Анатольевич 10205213 317

Ламеко Денис Александрович 10208112 317

Шабетник Анастасия Андреевна 102551 318

Чернушевич Александра Сергеевна 102611 318

Кузьменко Валерия Дмитриевна 102541 318

Трухан Максим Сергеевич 10208114 320

Громаков Никита Александрович 10208114 320

Базылев Евгений Андреевич 10208114 320

Радюк Ульяна Васильевна 10205213 321

Иокша Виктория Леонидовна 10205213 321

Заяц Анастасия Александровна 10205213 321

Дмитрович Любовь Эдуардовна 10205413 321

Черевако Ян Сергеевич 10208112 322

Целуйко Владислав Сергеевич 10205413 322

Попов Антон Эдуардович 10205412 322

Смоляков Владимир Владимирович 102521 323

Бугук Александр Васильевич 102541 323

Ермолаев Андрей Николаевич 102541 323

Слободенюк Никита Михайлович 102511 114

Зеленковский Иван Владимирович 102541 324

Зубик Павел Витальевич 102311 324

Мороз Роман Александрович 102541 324

Шилов Александр Александрович 10205113 325

Потапов Александр Александрович 10205214 325

Каханович Юрий Владимирович 10205113 325

Савицкий Евгений Андреевич 10208112 326

Самосюк Роман Александрович 10205214 326

Нажеев Арсений Александрович 10205214 326

Рябцева Яна Васильевна 10205113 327

Сперанская Екатерина Александровна 10205112 327

Домарад Александра Александровна 10205112 327

Ильющенко Дарья Витальевна 10205212 327

Бойко Алексей Викторович 102811 328

Цуба Дмитрий Николаевич 102811 328

Горностай Максим Сергеевич 102811 328

Лобанова Дарья Сергеевна 102541 329

Шумская Татьяна Геннадьевна 102521 329

Даниленко Анастасия Сергеевна 102311 329

Лыбко Виктория Владимировна 102521 329

Кананович Павел Сергеевич 10205214 330

Ноздрин Алексей Васильевич 10205214 330

Шкапцов Роман Сергеевич 10205214 330

Голуб Анна Валентиновна 10203113 401

Зубаха Яна Васильевна 10203113 401

Майорова Александра Сергеевна 10205213 401

Ильючик Павел Александрович 10208114 402

Фанин Кирилл Валерьевич 10208114 402

Лучинович Дмитрий Сергеевич 10208114 402

Бобко Денис Максимович 10208114 402

Сыман Илья Дмитриевич 10205113 403

Фролович Владислав Сергеевич 10205113 403

Лашаков Павел Сергеевич 10208113 403

Егеров Олег Александрович 10208113 403

Рафалович Екатерина Олеговна 10206112 404

Кривулец Диана Ивановна 10206112 404

Антанович Дарья Александровна 10206112 404

Николаеня Сергей Владимирович 10205113 406

Зосич Артём Владимирович 10206113 406

Свибович Евгений Вячеславович 10206113 406

Прокопович Сергей Сергеевич 102521 408

Бобко Валерий Игоревич 102611 408

Ковалев Андрей Георгиевич 10205412 409

Ишмуков Павел Юрьевич 10205512 409

Баранов Виталий Викторович 10205512 409

Гвоздева Диана Васильевна 10203113 410

Давыденко Наталья Игоревна 10206113 410

Волынец Виктория Владимировна 10203113 410

Матейко Надежда Васильевна 10203113 410

Лебедев Алексей Эдуардович 10206113 411

Рылько Александр Сергеевич 10206113 411

Бовкунович Виталий Николаевич 10205413 411

Котович Евгений Иванович 10205113 411

Пасюк Сергей Алексеевич 10205214 413

Митянин Андрей Михайлович 10205214 413

Войцель Евгений Игоревич 10205214 413

Горбенко Алексей Вадимович 10205113 413

Стадольник Артём Сергеевич 10206112 414

Ельницкий Сергей Валерьевич 10208112 414

Кислицкий Антон Васильевич 10205212 414

Барцевич Егор Игоревич 10208112 415

Никулин Владислав Андреевич 10205413 415

Ходаковский Сергей Геннадьевич 102521 415

Вабищевич Максим Викторович 102521 415

Ковалев Никита Андреевич 10205414 416

Панасюк Андрей Витальевич 10206113 418

Астапчик Алексей Олегович 10208113 418

Труш Алексей Юрьевич 10206113 418

Орехов Даниил Константинович 10205114 420

Орехов Никита Константинович 10205114 420

Бандюк Евгений Вячеславович 10205114 420

Моджаров Артем Александрович 10205414 421

Требушевский Евгений Игоревич 10205414 421

Шереметов Никита Владимирович 10205414 421

Толкач Александр Вадимович 10208113 422

Моисеенко Сергей Николаевич 10205413 422

Грамович Николай Григорьевич 10205413 422

Великоборец Артур Дмитриевич 10205414 424

Матвеенко Владислав Валерьевич 10205414 424

Мануилов Владислав Геннадьевич 10205414 424

Кузьменок Максим Сергеевич 10205414 424

Михневич Глеб Анатольевич 10205113 425

Мартусевич Антон Иванович 10205113 425

Рабко Дмитрий Валентинович 10205113 425

Буйкевич Евгений Викторович 10208113 425

Лунек Вячеслав Васильевич 10205414 426

Евтух Алексей Николаевич 10205213 429

Солуян Владислав Александрович 10205213 429

Твердов Андрей Викторович 10205213 429

Песоцкий Дмитрий Николаевич 10208113 430

Шамринский Артём Михайлович 10208113 430

Рудяшко Павел Алексеевич 10208113 430

Пильщиков Антон Алексеевич 10208113 430

Шевчик Антон Валерьевич 102611 501

Филиппович Никита Александрович 102821 501

Ярмолич Александр Вячеславович 102821 501

Шеремет Роман Андреевич 102821 501

Макаренко Алексей Сергеевич 102822 502

Шевчик Григорий Юрьевич 102612 502

Шалай Владислав Иванович 102822 502

Ромац Егор Сергеевич 102521 503

Шкода Илья Олегович 102541 503

Парибок Дмитрий Анатольевич 102821 503

Жудро Максим Станиславович 10208113 505

Чижик Александр Вадимович 102822 505

Ракицкий Степан Александрович 102312 505

Кецко Сергей Николаевич 10208113 505

Шитиков Александр Михайлович 10205414 507

Яговдик Илья Николаевич 10208114 507

Ванчукевич Никита Александрович 10208114 507

Пашкевич Андрей Алексеевич 102612 508

Прокопович Дмитрий Сергеевич 102522 508

Жирков Петр Владимирович 102822 508

Якуш Андрей Эдуардович 102612 508

Журавлев Владислав Юрьевич 10208114 510

Макейчик Виталий Анатольевич 10208114 510

Тысевич Роман Сергеевич 10208114 510

Дехтярёв Алексей Анатольевич 10208114 510

Сидоров Алексей Владимирович 10205414 513

Щербаченя Иван Геннадьевич 10205114 513

Бортновский Никита Валерьевич 10208114 513

Агиевич Денис Александрович 10208112 513

Вербель Евгений Юрьевич 102611 514

Мамчиц Артем Александрович 102611 514

Антонович Павел Юрьевич 102611 514

Горчанин Александр Олегович 10205112 515

Лобан Олег Александрович 10205112 515

Кунделев Алексей Александрович 10205112 515

Гудков Анатолий Анатольевич 10205114 516

Кравченко Владислав Николаевич 10208114 516

Зеленков Денис Сергеевич 10205114 516

Симанина Инна Васильевна 10203113 517

Муха Мария Витальевна 10205113 517

Иванова Рима Викторовна 10205113 517

Дворак Кристина Антоновна 10205214 518

Астапенко Татьяна Сергеевна 102541 518

Шаматульский Владислав Владимирович 10206113 519

Зевакин Павел Андреевич 102 08113 519

Калейчик Виталий Дмитриевич 10205212 519

Игольник Алина Александровна 10205213 520

Лазовская Ольга Юрьевна 102521 520

Скляренко Валерия Сергеевна 10205113 520

Лазбень Дмитрий Олегович 10205413 521

Колтунович Илья Игоревич 10205113 521

Пантюшенко Александр Игоревич 10205413 521

Пышкин Антон Вадимович 10205114 522

Баранов Виктор Ильич 10205114 522

Трус Евгений Владимирович 10205114 522

Калашникова Кристина Сергеевна 10205414 525

Богук Яна Александровна 10205114 525

Сулько Надежда Николаевна 10205414 525

Блоцкая Александра Геннадьевна 10203113 527

Черногузова Алеся Васильевна магистрант 527

Сидорская Светлана Александровна 10203113 527

Куприянова Яна Вячеславовна 10205214 528

Горбат Яна Витальевна 10205214 528

Каховка Светлана Валерьевна магистрант 528

Кацелло Екатерина Игоревна 10205114 529

Джежора Ирина Владимировна 102611 529

Основание: решение жилищно-бытовой комиссии факультета горного дела и инженерной экологии от 03 августа 2015 г. (протокол № 1) и постановление президиума профсоюзного комитета студентов БНТУ от 3 августа 2015 г. № 30/207.

Ректор университетаБ.М. Хрусталёв

Проректор по учебной работе,

социальным вопросам и спорту

О.К. Гусев

2015

Декан ФГДЭ

П.В. Цыбуленко2015

Начальник студенческого городка

А.М. Жук

2015

Начальник юридического отдела

И.И. Пидложевич2015

Похожие работы:

«Работа предметных секций Научно-практической конференции педагогических работников 01.11.2017 г. Педагогическая статья Секция учителей математики и физики МБОУ СОШ№ 25 Секция учителей физкультуры МБОУ СОШ № 24 Секция уч...»

«Сценарий проекта по с использованием элементов народного художественного промысла.Суетин М.И. Учитель биологии ГБОУ СОШ №277 г. Москва Изучив особенности народного творчества, народных промыслов, предлагаю разработки мероприятий по географии для учащихся старших классо...»

«Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского района Нижегородской области МБОУ Воротынская средняя общеобразовательная школа Эколого–краеведческий клуб "Родник" Тема: "Видовой состав лекарственных растений в окрестностях с. Осинки. Использование лекарственных растений жителями села в народной меди...»

«Класс 7 Четверть 3 Урок № Предмет биология Дата: Тема занятия: Урок – обобщение по теме "Рыбы" Общие цели: Обобщить и закрепить знания учащихся о приспособленности рыб к жизни в водной среде обитания, о строении и функциях различных систем органов рыб, заботе о потомстве, обобщить знания о многообр...»

«Автор: Коркина Ольга Юрьевна Полное название образовательного учреждения: Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 4" Предмет: биология Тема: Плесневые грибы Класс: 6 класс Учебно-методическое обеспече...»

«СТРУКТУРА ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА КАК ЦЕЛОЙ СИСТЕМЫ А. соц. экосистемный уровень + экосистемный уровень = надорганизменный уровень (собственно эпидемиологический процесс) Б. организменный уровень + тканевоорганный уровень + клеочный уровень + молекулярный уровень = суборганизменный уровень (инфекционный процесс) Предм...»

«version 1 Протокол №0133300001712001046-1 рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 августа 20121. Наименование и способ размещения заказа: Поставка Леопарда Panthera pardus orientalis, самки, рождение 2010-2012 года; способ размещения заказа Запрос котировок2....»

«МКОУ "Дроняевская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области Эколого-биологический кружок " Природа и мы" Авторы: Шабанов Михаил, 6 класс; Зевякина Екатерина, 8 класс; Маслова Анастасия, 8 класс. Руководитель: Шабанова Ольга Николаевна Учитель биологии...»

«Муниципальное ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" _ г. Новокузнецк, пр. Авиаторов, 74 тел. 61-00-78 Открытый интегрированный урок (биология + литература) "Сон и сновидения"Подготовили и провели: учитель биологии Ручкина М. В. учитель литературы Гуряш...»

«муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 им. И.П. Склярова", г. АрзамасСогласовано: зам. директора по УВР Фомина О.В. "_" 2014 г.РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДМЕТ: экология КЛАСС: 8 УРОВЕНЬ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: основно...»








 
2017 www.ru.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.