WWW.RU.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные документы
 

«Студенты, включенные в банк данных одаренной молодежи БГУ (2017\2018 уч.г.) № ФИО Факультет Курс Глобаж Никита Андреевич биологический 1 курс Жигар Дарья ...»

Студенты, включенные в банк данных одаренной молодежи БГУ (2017\2018 уч.г.)

№ ФИО Факультет Курс

Глобаж Никита Андреевич биологический 1 курс

Жигар Дарья Анатольевна биологический 1 курс

Клинова Дарья Ивановна биологический 1 курс

Коваль Мария Игоревна биологический 1 курс

Муравицкая Анна Олеговна биологический 1 курс

Плескунов Андрей Сергеевич биологический 1 курс

Размыслович Анастасия Сергеевна биологический 1 курс

Таран Юлия Игоревна биологический 1 курс

Таранова Анастасия Сергеевна биологический 1 курс

Хотянович Юлианна Николаевна биологический 1 курс

Гомонова Виктория Сергеевна биологический 2 курс

Григалёнок Алёна Славомировнабиологический 2 курс

Дубовик Семён Александрович биологический 2 курс

Кравченко Ульяна Арсеновнабиологический 2 курс

Лазерко Надежда Владимировна биологический 2 курс

Литвин Владислав Александрович биологический 2 курс

Ошарина Евгения Игоревна биологический 2 курс

Пашкова Анна Валерьевна биологический 2 курс

Плотников Игорь Сергеевич биологический 2 курс

Савицкая Алина Александровна биологический 2 курс

Сидорова Василиса Ивановна биологический 2 курс

Шруб Екатерина Викторовна биологический 2 курс

Владыко Ксения Яковлевна биологический 3 курс

Новосельский Илья Юрьевич биологический 3 курс

Потуремский Дмитрий Сергеевич биологический 3 курс

Ананько Елизавета Дмитриевна географический 1 курс



Казимирский Евгений Юрьевич географический 1 курс

Куприянюк Константин Витальевич географический 1 курс

Ольгомец Валерия Васильевна географический 1 курс

Пугач Илья Иванович географический 1 курс

Роговский Никита Михайлович географический 1 курс

Рубан Александр Васильевич географический 1 курс

Цикунов Эдуард Евгеньевич географический 1 курс

Гайшун Алексей Николаевич географический 2 курс

Калиновский Евгений Дмитриевич географический 2 курс

Кононович Михаил Александрович географический 2 курс

Корзун Денис Владимирович географический 2 курс

Курьянович Павел Михайлович географический 2 курс

Пискунович Николай Михайлович географический 2 курс

Попко Ольга Валерьевна географический 2 курс

Рябцев Ян Вячеславович географический 2 курс

Свиридов Александр Кириллович географический 2 курс

Свиридов Илья Кириллович географический 2 курс

Смагина Александра Александровна географический 2 курс

Стремаус Михаил Николаевич географический 2 курс

Харко Денис Кириллович географический 2 курс

Даглис Владислав Юрьевич географический 3 курс

Лазовик Глеб Сергеевич географический 4 курс

Боровик Анастасия Павловна государственный институт управления и социальных технологий 1 курс

Делендик Полина Павловна государственный институт управления и социальных технологий 1 курс

Волкова Екатерина Алексеевна журналистики 1 курс

Забелло Полина Владимировна журналистики 1 курс

Красакова Ангелина Александровна журналистики 1 курс

Гончарик Ксения Андреевна журналистики 2 курс

Добранов Александр Игоревич журналистики 2 курс

Качанова Вера Владимировна журналистики 2 курс

Ковалёва Виктория Александровна журналистики 2 курс

Медведева Мария Андреевна журналистики 2 курс

Милькота Лада Кирилловна журналистики 2 курс

Печкурова Виктория Васильевна журналистики 2 курс





Белобородова Анастасия Андреевна ИБМТ 2 курс

Березина Ксения Игоревна ИБМТ 2 курс

Гештарева Лия Сергеевна ИБМТ 2 курс

Кадер Анна Александровна ИБМТ 2 курс

Красинская Елизавета Владиславовна ИБМТ 2 курс

Селех Анна Олеговна ИБМТ 2 курс

Сталинская Янина Сергеевна ИБМТ 2 курс

Кхативада Ангелина РамешевнаИБМТ 4 курс

Карпенко Михаил Сергеевич исторический 1 курс

Пупшинович Владислав Андреевич исторический 1 курс

Раховская Елена Анатольевна исторический 1 курс

Стефанович Эдвард Витольдович исторический 1 курс

Тамкович Юрий Валерьевич исторический 1 курс

Тимошенко Владислав Анатольевич исторический 1 курс

Филиппов Константин Вадимович исторический 1 курс

Цегла Яна Иосифовна исторический 1 курс

Чистяков Владислав Владимирович исторический 1 курс

Вознесенский Владимир Константинович исторический 2 курс

Ганопольский Дмитрий Александрович исторический 2 курс

Грикень Дмитирй Викторович исторический 2 курс

Жук Денис Николаевич исторический 2 курс

Любинский Валентин Светославовичисторический 2 курс

Матиевская Екатерина Викторовна исторический 2 курс

Новиков Александр Владимирович исторический 2 курс

Осипович Дмитрий Александрович исторический 2 курс

Паршенков Александр Андреевич исторический 2 курс

Паршин Павел Дмитриевич исторический 2 курс

Румчик Иван Николаевич исторический 2 курс

Семёнов Максим Андреевич исторический 2 курс

Тимошенко Андрей Александрович исторический 2 курс

Чеботарь Евгений Дмитриевич исторический 2 курс

Шадурский Виктор Викторович исторический 2 курс

Бабак Александра Витальевна международных отношений 1 курс

Бехунов Владислав Александрович международных отношений 1 курс

Бобченок Ольга Дмитриевна международных отношений 1 курс

Вербанович Анастасия Александровна международных отношений 1 курс

Гаффаров Егор Витальевич международных отношений 1 курс

Глеков Валентин Олегович международных отношений 1 курс

Глобаж Вероника Андреевна международных отношений 1 курс

Данилович Александра Вячеславовна международных отношений 1 курс

Демидович Елизавета Дмитриевна международных отношений 1 курс

Дондыш Елизавета Дмитриевна международных отношений 1 курс

Ефимчик Елизавета Игоревна международных отношений 1 курс

Жукова Вероника Ивановна международных отношений 1 курс

Журавков Никита Михайлович международных отношений 1 курс

Корнилова Евгения Александровна международных отношений 1 курс

Красковская Александра Владимировна международных отношений 1 курс

Лабурдова Валерия Владимировна международных отношений 1 курс

Мисяченко Елизавета Сергеевна международных отношений 1 курс

Ровская Екатерина Александровна международных отношений 1 курс

Роуба Ольга Валерьевна международных отношений 1 курс

Рыбачук Вадим Андреевич международных отношений 1 курс

Сидорцова Елизавета Александровна международных отношений 1 курс

Смирнов Павел Владимирович международных отношений 1 курс

Ткачева Наталья Павловна международных отношений 1 курс

Хасид Элеонора Игоревна международных отношений 1 курс

Шкода Татьяна Сергеевна международных отношений 1 курс

Яланецкая Ульяна Геннадьевна международных отношений 1 курс

Ажевский Павел Сергеевич механико-математический 1 курс

Волощик Полина Александровна механико-математический 1 курс

Карпенко Кирилл Андреевич механико-математический 1 курс

Крицкий Алексей Игоревич механико-математический 1 курс

Манкевич Ксения Юрьевна механико-математический 1 курс

Рудкевич Валерия Васильевна механико-математический 1 курс

Серова Виолетта Максимовна механико-математический 1 курс

Гришкина Елизавета Ивановна механико- математический 2 курс

Задорожнюк Анна Олеговна механико - математический 2 курс

Лузанов Никита Сергеевич механико - математический 2 курс

Хазалия Лиана Бадриевнамеханико - математический 2 курс

Янкович Диана Игоревна механико - математический 2 курс

Арабей Алексей Александрович прикладной математики и информатики 1 курс

Барский Антон Юрьевич прикладной математики и информатики 1 курс

Белешева Анна Романовна прикладной математики и информатики 1 курс

Буслаев Вячеслав Игоревич прикладной математики и информатики 1 курс

Василевская Яна Александровна прикладной математики и информатики 1 курс

Веремейчик Наталья Викторовна прикладной математики и информатики 1 курс

Волощук Владислав Валерьевич прикладной математики и информатики 1 курс

Гадалов Владислав Олегович прикладной математики и информатики 1 курс

Гулин Кирилл Иванович прикладной математики и информатики 1 курс

Дроздова Варвара Александровна прикладной математики и информатики 1 курс

Дубовик Егор Александрович прикладной математики и информатики 1 курс

Ильёва Валентина Витальевна прикладной математики и информатики 1 курс

Кизенков Владислав Сергеевич прикладной математики и информатики 1 курс

Китиков Михаил Вадимович прикладной математики и информатики 1 курс

Климашевский Ефим Сергеевич прикладной математики и информатики 1 курс

Климко Илья Витальевич прикладной математики и информатики 1 курс

Козловский Вячеслав Витальевич прикладной математики и информатики 1 курс

Константинов Даниил Михайлович прикладной математики и информатики 1 курс

Коробейников Федор Алексеевич прикладной математики и информатики 1 курс

Круглов Владислав Дмитриевич прикладной математики и информатики 1 курс

Крук Тимофей Сергеевич прикладной математики и информатики 1 курс

Куриленко Юлия Денисовна прикладной математики и информатики 1 курс

Лобанок Надежда Вадимовна прикладной математики и информатики 1 курс

Лось Павел Сергеевич прикладной математики и информатики 1 курс

Матвеев Олег Сергеевич прикладной математики и информатики 1 курс

Мельниченко Даниил Владимирович прикладной математики и информатики 1 курс

Палюхович Антон Адамович прикладной математики и информатики 1 курс

Понявин Дмитрий Евгеньевич прикладной математики и информатики 1 курс

Романюк Вадим Николаевич прикладной математики и информатики 1 курс

Скуратович Михаил Сергеевич прикладной математики и информатики 1 курс

Тев Никита Михайлович прикладной математики и информатики 1 курс

Ткачёв Андрей Дмитриевич прикладной математики и информатики 1 курс

Хлебович Александра Владимировна прикладной математики и информатики 1 курс

Хорошко Даниил Дмитриевич прикладной математики и информатики 1 курс

Шкурский Даниил Анатольевич прикладной математики и информатики 1 курс

Шмык Александра Владимировна прикладной математики и информатики 1 курс

Янушков Дмитрий Викторович прикладной математики и информатики 1 курс

Адамейко Евгений Александрович радиофизики и компьютерных технологий 1 курс

Гарбуз Илья Степанович радиофизики и компьютерных технологий 1 курс

Копытко Мария Александровна радиофизики и компьютерных технологий 1 курс

Сечко Игорь Константинович радиофизики и компьютерных технологий 1 курс

Сунь Фаньцирадиофизики и компьютерных технологий 1 курс

Торгашов Дмитрий Сергеевич радиофизики и компьютерных технологий 1 курс

Калиновский Никита Александрович физический 1 курс

Стадник Диана Юрьевна физический 1 курс

Басов Максим Андреевич физический 1 курс

Коляда Вероника Андреевна физический 1 курс

Лаврененко Валерий Дмитриевич физический 1 курс

Русаков Алексей Романович физический 1 курс

Сорока Марьюш Здиславовичфизический 1 курс

Зайцев Станислав Алексеевич физический 2 курс

Чилиевич Егор Витальевич физический 2 курс

Климашонок Владислав Викторович физический 3 курс

Кривенчук Дмитрий Игоревич физический 3 курс

Павлюкевич Никита Игоревич физический 3 курс

Пивоварчик Артём Максимович физический 3 курс

Горлач Алексей Александрович физический 4 курс

Лойко Виктор Юрьевич физический 4 курс

Мневец Даниил Валерьевич физический 4 курс

Перапечка Илья Анатольевич физический 4 курс

Силюк Антон Юрьевич физический 4 курс

Чючюрка Стасис Стасиофизический 4 курс

Матюшевский Денис Дмитриевич физический 5 курс

Новицкая Роза Игоревна физический 5 курс

Винглевская Валерия Сергеевна филологический 1 курс

Герменчук Егор Андреевич филологический 1 курс

Данилова Алина Игоревна филологический 1 курс

Демьянова Дарья Сергеевна филологический 1 курс

Евтушкевич Анастасия Викторовна филологический 1 курс

Клавкин Владислав Алексеевич филологический 1 курс

Коско Мария Сергеевна филологический 1 курс

Мошкова Екатерина Игоревна филологический 1 курс

Пилюткевич Полина Андреевна филологический 1 курс

Полюхович Маргарита Александровна филологический 1 курс

Субот Евгения Юрьевна филологический 1 курс

Волкова (Денисова) Екатерина Алексеевна (Сергеевна) философии и социальных наук 1 курс

Глебцова Ульяна Николаевна философии и социальных наук 1 курс

Казакова Мария Юрьевна философии и социальных наук 1 курс

Климович Мария Олеговна философии и социальных наук 1 курс

Кунцевич Евгений Сергеевич философии и социальных наук 1 курс

Ланина Любовь Михайловна философии и социальных наук 1 курс

Терещенко Кирилл Васильевич философии и социальных наук 1 курс

Боровик Никита Андреевич

отч(ИБМТ) вновь пост 2017 (филфак) филологический 1 курс

Афанасова Татьяна Сергеевна филологический 2 курс

Бирюкова Полина Дмитриевна филологический 2 курс

Герасименко Виолетта Юрьевна филологический 2 курс

Кашина Елизавета Андреевна филологический 2 курс

Перзашкевич Анна Олеговна филологический 2 курс

Родик Полина Александровна филологический 2 курс

Семенас Виолетта Геннадьевна филологический 2 курс

Шабалтас Анастасия Олеговна филологический 2 курс

Борковская София Владимировна международных отношений 2 курс

Бушков Павел Николаевич международных отношений 2 курс

Данильчук Виктория Андреевна международных отношений 2 курс

Жданок Анастасия Витальевна международных отношений 2 курс

Жиркевич Ангелина Борисовна международных отношений 2 курс

Зайковская Диана Ивановна международных отношений 2 курс

Иванов Георгий Николаевич международных отношений 2 курс

Иванч Александра Евгеньевна международных отношений 2 курс

Иодчик Богдан Геннадьевич международных отношений 2 курс

Каличава Анна Мерабовнамеждународных отношений 2 курс

Квернадзе Нино Бадриевнамеждународных отношений 2 курс

Клебеко Глория Ричардовнамеждународных отношений 2 курс

Крепец Роман Викторович международных отношений 2 курс

Лагун Юлия Александровна международных отношений 2 курс

Леванович Маргарита Александровна международных отношений 2 курс

Логвинович Екатерина Александровна международных отношений 2 курс

Мурашко Дарья Михайловна международных отношений 2 курс

Орловская Мария Витальевна международных отношений 2 курс

Сасункевич Анастасия Александровна международных отношений 2 курс

Стемплевский Максим Викторович международных отношений 2 курс

Степанюк Виктория Александровна международных отношений 2 курс

Татур Павел Сергеевич международных отношений 2 курс

Хомченко Евгений Геннадьевич международных отношений 2 курс

Алиева Эльмира Захировнамеждународных отношений 5 курс

Бакун Илья Иванович прикладной математики и информатики 2 курс

Болтач Антон Юрьевич прикладной математики и информатики 2 курс

Валай Александр Александрович прикладной математики и информатики 2 курс

Гинзбург Андрей Александрович прикладной математики и информатики 2 курс

Гречиха Никита Дмитриевич прикладной математики и информатики 2 курс

Гумилевский Кирилл Сергеевич прикладной математики и информатики 2 курс

Дашкевич Андрей Дмитриевич прикладной математики и информатики 2 курс

Дорошев Игорь Викторович прикладной математики и информатики 2 курс

Дорошкин Никита Валерьевич прикладной математики и информатики 2 курс

Дрозд Марк Сергеевич прикладной математики и информатики 2 курс

Емельянович Юлия Васильевна прикладной математики и информатики 2 курс

Жукова Екатерина Юрьевна прикладной математики и информатики 2 курс

Изобова Мария Андреевна прикладной математики и информатики 2 курс

Карпович Алина Александровна прикладной математики и информатики 2 курс

Климук Кирилл Игоревич прикладной математики и информатики 2 курс

Коба Роман Юрьевич прикладной математики и информатики 2 курс

Козловский Владислав Викторович прикладной математики и информатики 2 курс

Козловский Антон Сергеевич прикладной математики и информатики 2 курс

Комлева Ольга Вадимовна прикладной математики и информатики 2 курс

Кукель Евгений Генрихович прикладной математики и информатики 2 курс

Кулич Диана Юрьевна прикладной математики и информатики 2 курс

Кунц Екатерина Владимировна прикладной математики и информатики 2 курс

Курило Елизавета Владимировна прикладной математики и информатики 2 курс

Лисок Полина Викторовна прикладной математики и информатики 2 курс

Манжулина Елизавета Александровна прикладной математики и информатики 2 курс

Машканов Глеб Вячеславович прикладной математики и информатики 2 курс

Медяников Илья Анатольевич прикладной математики и информатики 2 курс

Мурашко Юлия Михайловна прикладной математики и информатики 2 курс

Наталевич Михаил Викторович прикладной математики и информатики 2 курс

Наумович Андрей Игнатович прикладной математики и информатики 2 курс

Нижникова Анна Вячеславовна прикладной математики и информатики 2 курс

Петкевич Ян Александрович прикладной математики и информатики 2 курс

Поделёшкина Любовь Александровна прикладной математики и информатики 2 курс

Подмазко Анастасия Вановнаприкладной математики и информатики 2 курс

Поликарпова Татьяна Евгеньевна прикладной математики и информатики 2 курс

Потачиц Анастасия Андреевна прикладной математики и информатики 2 курс

Прокопчик Дарья Сергеевна прикладной математики и информатики 2 курс

Пузырный Иван Игоревич прикладной математики и информатики 2 курс

Реентович Владислав Викторович прикладной математики и информатики 2 курс

Серенков Борис Юрьевич прикладной математики и информатики 2 курс

Слюнькова Валерия Александровна прикладной математики и информатики 2 курс

Соколович Владимир Юрьевич прикладной математики и информатики 2 курс

Терёхин Максим Анатольевич прикладной математики и информатики 2 курс

Шабан Светлана Леонидовна прикладной математики и информатики 2 курс

Шеремет Антон Станиславович прикладной математики и информатики 2 курс

Шульдов Никита Андреевич прикладной математики и информатики 2 курс

Ярмолкевич Даниил Андреевич прикладной математики и информатики 2 курс

Ванькович Иван Вячеславович прикладной математики и информатики 2 курс

Витязь Валентин Сергеевич прикладной математики и информатики 3 курс

Войнов Дмитрий Михайлович прикладной математики и информатики 3 курс

Гапоненко Алексей Павлович прикладной математики и информатики 3 курс

Калабук Дмитрий Сергеевич прикладной математики и информатики 3 курс

Ким Денис Витальевич прикладной математики и информатики 3 курс

КондратЁнок Никита Васильевич прикладной математики и информатики 3 курс

Кускова Барбара Михайловна прикладной математики и информатики 3 курс

Лавренов Егор Сергеевич прикладной математики и информатики 3 курс

Лукьянов Иван Денисович прикладной математики и информатики 3 курс

Омелянюк Сергей Алексеевич прикладной математики и информатики 3 курс

Прохоров Николай Петрович прикладной математики и информатики 3 курс

Аквух Джеймс Айе теренс сулеприкладной математики и информатики 4 курс

Бородачев Святослав Игоревич прикладной математики и информатики 4 курс

Бурак Ирина Викторовна прикладной математики и информатики 4 курс

Демидко Дмитрий Андреевич прикладной математики и информатики 4 курс

Ильин Андрей Викторович прикладной математики и информатики 4 курс

Кузьмицкая Варвара Геннадьевна прикладной математики и информатики 4 курс

Мацкевич Вадим Владимирович прикладной математики и информатики 4 курс

Павлович Владислав Викторович прикладной математики и информатики 4 курс

Рябцева Дарья Владимировна прикладной математики и информатики 4 курс

Верстаковская Анастасия Петровна радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Гаврик Любовь Анатольевна радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Гордеенков Алексей Сергеевич радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Гринь Дмитрий Николаевич радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Демидик Мария Александровна радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Зверуго Владимир Михайлович радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Нехай Виталий Валерьевич радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Паучков Антон Олегович радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Поживилко Алексей Олегович радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Семёнов Тимофей Александрович радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Сорока Виталий Богданович радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Чирко Алексей Сергеевич радиофизики и компьютерных технологий 2 курс

Балыкин Игорь Валерьевич радиофизики и компьютерных технологий 4 курс

Людчик Юлия Олеговна радиофизики и компьютерных технологий 4 курс

Мищенко Никита Валерьевич радиофизики и компьютерных технологий 4 курс

Политай Константин Дмитриевич радиофизики и компьютерных технологий 4 курс

Семёнова Антонина Александровна социокультурных коммуникаций 2 курс

Солодкий Владислав Валерьевич социокультурных коммуникаций 2 курс

Товмирзаев Дени Русланович социокультурных коммуникаций 2 курс

Воробьёва Екатерина Анатольевна социокультурных коммуникаций 5 курс

Гайдучик Екатерина Андреевна философии и социальных наук 2 курс

Сидорович Виктория Викторовна философии и социальных наук 2 курс

Шарипова Дарья Рустемовнафилософии и социальных наук 2 курс

Вербило Кирилл Маратович химический 1 курс

Грибусов Павел Витальевич химический 1 курс

Давыденко Анастасия Игоревна химический 1 курс

Конько Анна Витальевна химический 1 курс

Ресько Анастасия Вячеславовна химический 1 курс

Шкредова Анастасия Дмитриевна химический 1 курс

Волкова Анна Васильевна химический 2 курс

Жолнерович Андрей Иванович химический 2 курс

Калошина Анастасия Сергеевна химический 2 курс

Климович Юлия Олеговна химический 2 курс

Коваленок Татьяна Владимировна химический 2 курс

Ксендзов Евгений Александрович химический 2 курс

Логан Николай Андреевич химический 2 курс

Макаревич Мирослав Игоревич химический 2 курс

Минаков Егор Андреевич химический 2 курс

Наумович Даниил Ильич химический 2 курс

Невдах Ядвига Олеговна химический 2 курс

Некревич Павел Андреевич химический 2 курс

Орлович Анастасия Юрьевна химический 2 курс

Раецкий Павел Дмитриевич химический 2 курс

Широкая Алина Вадимовна химический 2 курс

Щербакова Валентина Борисовна химический 2 курс

Бобров Дмитрий Игоревич химический 3 курс

Жаркевич Валентин Игоревич химический 3 курс

Рагойжа Екатерина Георгиевна химический 3 курс

Иванин Дмитрий Петрович химический 4 курс

Понятовский Олег Витальевич химический 4 курс

Радченко Александра Валерьевна химический 4 курс

Семёнов Андрей Владиславович химический 4 курс

Романовский Тимофей Романович химический 5 курс

Баранова Юлия Александровна экономический 1 курс

Журбенко Мария Викторовна экономический 1 курс

Шепелев Владислав Игоревич экономический 1 курс

Балахничева Кристина Сергеевна экономический 2 курс

Буглак Екатерина Дмитриевна экономический 2 курс

Голубева Юлия Викторовна экономический 2 курс

Латышев Артем Андреевич экономический 2 курс

Сучков Юрий Андреевич экономический 2 курс

Базыльчик Даниил Алексеевич юридический 1 курс

Барашкова Дарья Вадимовна юридический 1 курс

Богданова Юлия Денисовна юридический 1 курс

Винникова Екатерина Владимировна юридический 1 курс

Глебович Владислав Витальевич юридический 1 курс

Гуз Алексей Андреевич юридический 1 курс

Гулина Майя Рустамовна юридический 1 курс

Заболоцкий Кирилл Сергеевич юридический 1 курс

Лосева Марина Сергеевна юридический 1 курс

Шаповалова Татьяна Александровна юридический 1 курс

Ясинская Людмила Сергеевна юридический 1 курс

Афанасьев Александр Олегович юридический 2 курс

Гаврилик Карина Игоревна юридический 2 курс

Дяков Владислав Николаевич юридический 2 курс

Жук Екатерина Александровна юридический 2 курс

Козловский Владислав Андреевич юридический 2 курс

Конопляник Ксения Дмитриевна юридический 2 курс

Кривоблоцкий Марк Александрович юридический 2 курс

Кункевич Яна Олеговна юридический 2 курс

Левша Оксана Сергеевна юридический 2 курс

Ляшук Александра Александровна юридический 2 курс

Пашкевич Алина Александровна юридический 2 курс

Пимов Александр Леонидович юридический 2 курс

Рагиня Глеб Владимирович юридический 2 курс

Сенько Вадим Анатольевич юридический 2 курс

Хмельченко Виктория Алексеевна юридический 2 курс

Шибеко Виктория Андреевна юридический 2 курс

Витковская Виолетта Владимировна юридический 3 курс

Козловский Эдгар Валерьевич юридический 3 курс

Кравченко Егор Александрович юридический 3 курс

Третьяк Александра Олеговна юридический 3 курс

Ермак Дарья Валерьевна юридический 4 курс

Бортников Денис Сергеевич юридический 4 курс

Демидик Ирина Викторовна юридический 4 курс

Нестерович Алеся Андреевна юридический 4 курс

Носач Дмитрий Александрович юридический 4 курс

Орлович Анна Юрьевна юридический 4 курс

Петровский Сергей Николаевич юридический 4 курс

Протасеня Илья Игоревич юридический 4 курс

Похожие работы:

«Тестовые задания по биологии ГИА учитель: Долгополова Н.М. 1 квалификационная категория филиал МБОУ"Чагоянская СОШ"-"Селетканская школа"Выбрать один правильный ответ: А1. Основная заслуга Ч.Дарвина перед наукой заключается в1)объяснении происхождения жизни2)создании системы...»

«Приложение №5 Визитная карточка проекта Автор проекта Фамилия, имя, отчество автора Найверт Владимир Андреевич Регион, в котором находится школа FORMTEXT Новосибирская область Город, в котором находится школа Барабинск Номер и/или название школы Ж.д. школа-интернат № 18...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Ездочное Чернянского района Белгородской области" Биологические ритмы. Сон и сноведения. (урок биологии, 8 кл...»

«Биосфера. Функции живого вещества.1 вариант 1.  Благодаря окислительно-восстановительной функции живого вещества  1) органические вещества расщепляются до неорганических2) в организмах накапливаются химические элементы3) в биосфере накапливается кислород4) растениями поглощается угл...»

«Рациональное использование природных ресурсов и охрана биосферы. Охрана природы — это комплексная система мероприятий, направленных на сохранение, рациональное использование и воспроизводство природных систем и ресурсов Земли в интересах существующих и будущих покол...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ И ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫСИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (ИХБФМ СО РАН) Технологический паспорт коллекции "Коллекция биоматериалов (ДНК, РНК и плазма) пациентов, страдающих мультифакторными социально-значимыми заболеваниями" Новосибирск 2017 Общая...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Оренбургский государственный университет" Кафедра биоэколо...»

«ПРЕЙСКУРАНТ цен на медицинские услуги в ГУП РК "Санаторий "Мисхор" № п/пНаименование   Стоимость,руб.1. ПРИЕМ:первичный прием врача-специалиста 400повторный прием врача-специалиста 200консультация профессора, доктора медицинских наук,...»

«            Тема:        Биоритмы – организаторы нашей жизни. Цель:  познакомить учащихся с понятиями " биоритмы", "усталость", научить рассчитывать   свои биоритмы. Задачи     Образовательная дать понятие "биологический ритм", усталость"  Развивающая  развить навыки работы со схемами....»








 
2017 www.ru.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.